Иван

Ох! Как хорошо что я в 17 веке не родился !

Оксана Бажанова

наоборот плохо что ты тогда не родился. тебе бы ведь отрубили голову за подобные речи.

Аскольд Смачный

Ой как я рад за тебя, батюшки вы мои!

Кристина Мандаринчик

А в каком родился?

Алина Землевская

ну да ты не умрёшь от стригущего поноса в 11 лет))

Лидия Рослая

ох! как же хорошо что ты в 17 веке не родился! я за тебя рада) а почему хорошо то?

Екатерина Петрова

Через 500 лет будут говорить - "Ох! Как хорошо что я в 21 веке не родился"

Татьяна Нащинская

век не выбирают, в 24 веке кто-нибудь напишет мол ой, здорово что я не 21ом родился)