Надежда Нестерова

Доставка цветов по всему миру в день заказа. Как это делается? Как они это делают? Развозят цветы на самолетах? ))

Наверно телепортацией

Илья Пролыгин

Всё возможно)))

Фёдор Волков

На оленях Санта-Клауса, в России есть филиал "Емелинг печкинг компанейшнл". Да у них филиалы по всему миру, блядь!

Queen Татьяна......

??? Просто звонят в ту страну, куда нужно доставить заказ, а букет там формируют уже на месте...

Михаил Interstells

есть склады\диллеры...

Ангелина Кролевцова

элементарно! находят цветочный магазин в нескольких шагах от клиента, звонят туда, делают заказ, договариваются о доставке и безналичной оплате
если не получается найти поблизости цветочный магазин или договориться с магазином, то клиенту приносятся извинения и возвращаются деньги (типа самолёты не летают, погода нелётная и т. п.)