Дамир Сайфутдинов

А что если деньги привязать не к золоту, как это сейчас во всем мире, но к недвижимости?

например, т. е. чем больше домов построишь - тем больше бабла сможешь напечатать.

Петр Осипов

Демонетизация золота произошла ещё в 20 веке. Золото перестало выполнять функции денег, стало обычным, хотя и дорогим, товаром.

Серега Шугаев

К золоту? Вы в прошлом веке застряли, не иначе.

Светлана Гудименко

Ерунда полная Деньги сейчас привязаны к экономике страны - и то это крайне примитивное объяснение Проще говоря - чем лучше экономическое состояние страны тем больше фантиков можно напечатать В противном случае крах экономики

Toshka

Денег и сейчас можно печатать сколько угодно всем государствам. Пора это уже уяснить.