Сергей Рабкевич

имеют ли право банки выдавать кредит инвал. 2 гр. детс. и 2 гр. 80%утр. труд. (труд увечье)

имеем кредиты сейчас нет возможности полностью выплачивать первый месяц. до этого платили своевременно и в срок.

Каха Coach

То есть, сначала: "Дайте кредит! ", - а потом - "Зачем дали? ! "

Лискачев Дмитрий

Вы наверно скрыли факт инвалидности при оформлении кредита, или наврали про трудоустройство, или преувеличили зарплату. А теперь жалуетесь?