yu
yuliyafedoseenko

Возможен ли вывод средств с валютного вклада в российском банке в наличной валюте этого вклада?

Иван Григорьев

Так валютные переводы и осуществляются в валюте - доллары США, евро и вся свободно-конвертируемая валюта. Перевод можно осуществить со счета или наличными. Однако, многие банки открывают счета только в долларах и евро (в других валютах банки не имеют корреспондирующих счетов) и если Вам надо перевести скажем футы стерлингов, то перевести Вы сможете только наличные.

Александр Будылин

Валютой - только в одном банке: ВТБ.

Амано Эрис Велиалитовна

конечно... только мелочь типа центов переведут в рубли по курсу на день выдачи

Георгий Тараканов

если депозит был в валюте, то Вы имеете полное право забрать его в валюте