Сергей Козак

Вклад денег в валюту

Стоит ли сейчас вложить 50 тысяч рублей в евро либо в доллары? А то в рублях рисковано хранить деньги. Что скажите?

Айгерим

если бы ты 2 недели назад купил бы биткоины ( как это сделал я) то у тебя сейчас бы было не 50 а 80 тыс руб.
можешь покупать и бакс и евро, через год от 50 останется 40-45 тыс.

Галчёнок Лисина

Я последние 4 года, всё в биткоин вкладываю 🙂

Dg
Dguliss

Главное не оставайтесь в рублях. Прикупите 70% евро и 30% долларов -не прогадаете. Ближайшие полгода доллар будет падать к евро.
или покупайте второстепенную криптовалюту типа ETH. Рост на 50-100% обеспечен.

Ал
Алла

Даже не знаю, вроде бы падает доллар!