Гульпери Касумова

Здесь кто-нибудь есть из Новосибирской области Усть-Тарского района?

Ребята. Год жила там. Такой еды никогда и нигде не едала.... Как вы грибочки делаете? И у вас окрошка совершенно другая, за окном был снег, а окрошка весной пахла.. . Как вы ее делаете? И еще зайчатина, борщи совершенно другие... . Как вы бруснику делаете на зиму? У нас пошла.. . Усть-тарковцы.. . Дайте рецептики... .

Жила у тети, маминой сестры. Так вот как пошлет меня в погреб, там было столько всего вкусного и необычного для меня.. . Тетя все время удивлялась, что я там долго делаю. Но у меня в погребе был праздник живота. . Ребята. Напишите рецептики того, что в погребах там у вас....

Рустам Халиков

Видимо нет из той местности никого раз не отвечают.