Anna Liqai

Что купить на вечеринку из еды?

У меня день рождение совсем скоро, будет вечеринка из 6 человек, тысячи 3 у меня будет точно. Что купить? Просто совсем идеи закончились. И да, не предлагать спиртного, мне 14 исполняется 🙂

Анна Лысова

напитков по-больше. гадостей всяких, пицца там и все такое, чипсы мб поп-корн

Павел Братышев

На все презервативов!

Банифаций Полоска

вино шампанское и морепродукты.. . или в ресторан сходи)

Виктор Лебедев

Фрукты, закуски легкие, сладкое .

Надежда Щелкунова

сыр, колбасу, оливки, маслины, зубочистки. Нарезаем кубиками сыр с колбасой нанизываем на зубочистки кусок колбасы, кусок оливки, кусок сыра.
Посмотреть в интернете бюджетные рецепты.

Igor Igorov

Лучше в кафе идите, просто гуляйте в городе, на атракционах катайтесь, на роликах, лошадях - да где-угодно, только не дома!

Александра Кузнецова

Пиццу, колу, чипсы, попкорн. Или если владеешь исскуством кулинарии, купи продуктов и приготовь что нибудь оригинальное

Лена Зеленина

фруктов, да побольше!

Сергей Бар

арбуз, дыня

Дарья Куликова

Может, проще будет заказать еду? По деньгам тоже самое и выйдет, зато без проблем

Андрей

торт
пару салатов приготовь

фруктики

мороженое

Дима Гусев

выпить и закусить)))....