Олим Олимов

Пожалуйста, помогите! Встретила бездомного котенка, скажите пожалуйста, что у него с глазом?

Марина Сергеева

боюсь он останется без глаза. надо бы показать ветеринару - чтобы сделали операцию и возможно удалили глаз. . (

Если есть интернет - поищите группы помощи животным этого города! такие группы есть в каждом, даже не большом городе! Люди не останутся равнодушными, просто сообщите место нахождения котят .

Кристина

Скорее всего механическая травма.

Маргарита Чибисова

А где этот котенок сейчас? Вы просто сфоткали и ушли или хотите оказать ему конкретную помощь? Вместо того, чтобы тут фотки размещать -понесли б беднягу к врачу и сделали б рое дело! А еще лучше б -к себе забрали или хотяб на передержку временно. Ему плохо же.. а вы тут балуетесь фотками..

Slavon Slavon

А в дерьмо-программе "Ретрика" ,обязательно было обрабатывать?

Илья

Бедный, обработайте.

Сергей Лепков

Я б на вашем месте не фоткала а помогла животным.

Елена Шелепина

СТРАННО, ЧТО ВЫ СЕБЕ НЕ СФОТКАЛИ, НА ФОНЕ ЭТОГО БЕДНОГО КОТЁНКА, БЫЛО БЫ ОРИГИНАЛЬНО.., обработайте хоть заваркой от чая....

Евгения Карпеченко

бельмо на глазу.

Николай

Лучше к вету сходить... самолечение никогда не давало результатов лучше опытных врачей.