Виктория Сорокина

Помогите разобратьса

Муж работает фотографом иногда снемает у нас дома, один раз я прихожу и на моей ращеси ее волосы пудрой видно что пользовались, дезиком как ето понять

Ето может быть измена?

Алексей Новиков

мб она хочет отбить???? Ну это как вариант. Хочет чтобы ты думала что твой муж тебе изменяет. . .Не обвиняй без точных аргументов. Провокация

Eugenia Sokolova

Не порядок... все таки Ваши вещи... пусть свои носят

Же
Женя

Перед фото в порядок себя приводили

Дмитрий Индюков

Измена навряд ли, скорее девушка специально это сделала. Но держите ушки востро.

Ой
Ойбек

Автор, бля. . ть .Какой нах муж???? Ты еще в школе учишься