Вячеслав Cлавенко

Помогите помогите...

Расстались с девушкой после 4 лет встречаний. Она говорит своей подрег что вы*бала мне мозг и не знает будем ли мы миритьтся или нет. Написал сообщение её скучает ли она по мне, она ответила что скучает, иногда нагребает вечерами. Написал нужен ли я ей, она ответила давай потом, не сейчас.... что значит, что мне предпринять?

Александр Павлов

Трахается она, а ты лезешь к ней со своими идиотскими сообщениями. Не мешай девке развлекаться.

Сергей Спиридонов

Нужно время. Значительное. Не два дня, не меньше пары тройки месяцев. А там видно будет кто кому нужен. Постарайся сам ей не писать. Одно факт: если сойдетесь сейчас- вместе не будете.

Жанна Русских

Вот хоть и Дебилоид выше, а мысль трезвая! ))))))))

Парвиз

Была у меня похожая ситуация, я с Натальей соглашусь, нужно что бы прошло время, а там что верх над ней возьмёт, заодно и свои чувства проверишь. А пока постарайся отвлечься и совершенствуй себя) ) Удачи!

Ольга Кожевина

читать Алекса Лесли. Тебе срочно нужен промыв мозга.