Александр Фомин

помогите, ну же.... (((((

Мне люблю парня но мы с ним друзья (( Я его очень люблю и давно, он даже знает об этом, все подруги ему это говорят а ему пофиг ((( Мы с ним однажды уже встречались но расстались т. к у него появилась другая. Подскажите как ему написать, что бы он понял и мы опять были вместе пожалуйста ((( Плохо очень

Алексей Воробушков

Насильно мил не будешь, вычеркните его и не мучайте себя... Не стоит он Вас...

Владимир Комаров

Мужчина принимает решение в отношении девушки за доли секунды, это решение как правило окончательное и изменению не подлежит, его можно уговорить или убедить аргументами.. . Но решение не поменяется.. . Он сделает то что ты хочешь стиснув зубы. . Может раз.. . Может два. . Может год.... Но тебе всё равно придётся заплатить за это.. . Лучше не надо.... Хотя может это только я такой злой, а остальные мужики хорошие такие вафельки...

Татьяна Бужак

лучший способ сделать это старым и добрым способом на бумаге

Ев
Евгений

если знает значит ты ему не особо интересна, как его пассия. Просто не навязывайся человеку и все само собой разрулится.

Алена Киевская

Сколько лет? и тебе и ему?
Если до 16, то парни в этом возрасте не особо думают об отношениях... Им тупо пофиг)
Можешь забыть...

Svetochka

Мну не ху! но я спешу! Сделай мягкою постель и.. . поверь ты мне, поверь!

Олеся Барсукова

ну позвони ему...

Татьяна Науменко

Я ведь тебе ответила в прошлом вопросе, а будешь настаивать-он просто тебя взненавидит, отпусти ситуацию!

Владимир V!sk@s

найди другого

Ла
Лада

напиши так: Знаешь (Имя) ты мне очень нравишься.. . стеснялась раньше сказать. . может сходим куда нибудь? Поболтаем?

Де
Денис

Учи уроки. Особенно литературу. И математику. Займись гимнастикой.
Чтоб фигура красивой была.
И через 2 года, будут писать тебе.
А сейчас ты ещё несозревшая скороспелка.

Дарья Вовк

Не стоит торопиться и говорить парню о своих чувствах. Если ты будешь писать ему, бегать за ним, сделаешь только себе хуже. Парень по природе охотник, ему неинтересно, если девушка сама в руки идет. Им нужно добиваться. Бывают исключения, но это не оно!
Просто забудь его! Это будет лучше всего. Наоборот специально покажи ему свое безразличие! Тогда даже появится шанс, что через какое-то время он сам к тебе прибежит.