Ion Zavtoni

помогите как быть????

ситуация такова, я делаю сайты, мне предложили 1 очень сложный проект, я недавно по сети познакомилась с парнем с Украины, самая из Казахстана, он тоже сайты делает, рассказала ему про проект он говорит, давай так мне 70 процентов тебе 30,я возьму на себя сложную часть и тебя научу, я чтобы научиться согласилась, подписала договор! на 28 дней, я сделала свою часть работы, до сдачи проекта осталось 6 дней, а он все это время то футбол смотрел то пил то непонятно что болел, но мне писал все сделаю не бойся, пришло время и он звонит мне в скайп и говорит извини я не умею делать это, ну пролетим ничего же страшного, у меня клиенты, сроки договор, и деньги нужны очень, а он говорит ну прости так получилось, за день я нахожу другого человека из России который делает ту работу за 1 парня, все полностью делает за него, говорит цену за это 5 тысяч рублей, меня это устраивает, так как и за сам сайт не так много заплатят, сделал, в се ок я осталась довольна, все понял быстро, правда сказал это будит стоить 600 долларов, я столько хочу за свою работу, ну и что мне сними делать? первый мне и говорит мы с тобой как договорились так и плати возьмите себе с тем парнем по сто долларов, а все остальное получит он 80 процентов, каждый день он мне это пишет, что я должна честно поступить с ним, скажите что бы Вы сделали в данной ситуации????

1 просит все. второй просил 200 долларов, сделал работу по прасил 600 вот я и спрашиваю как поступить?

Станислав Горяев

Русские-Жиды Хохлы-козлы.... ну пипец....

Евгений

Я, если честно запуталась: кому 5000 рублей, а кому 600 долларов. Но однозначно ни копейки бы не заплатила первому парню, который так вас подвел.

Более того, читала вас и замирала - неужели так плохо все закончится? Ан нет, вы сделали почти невозможное: нашли человека, сдали работу, не подмочили репутацию! Так в чем вопрос? Платить или нет лентяю? Или что?

Нуридин Нурлаев

Послал бы этого мудака на хер! Вы уж простите за мой французский! Так что не вздумайте ему платить, раз он подвел, и вы были вынуждени искать другого! Сколько просил сначала 200 пусть и получит 200 нечего его баловать! Что это за детский сад дай 200 ой нет передумал теперь 600 перебьется! Кстати я тоже из Казахстана

Ирина Усольцева

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.