Светлана Быличкина

вам нравится имя Каралина? Меня назвали Каралина а не Каролина. что вы об этом думаете?

Aaaa Aaaa

Сам приверженец нестандартных имен, лишь бы только помимо излишнего сахару. Скажем, помимо Жозефин, Эвелин - ну, что ли, в этом же жанре. Не то, чтобы я против таких имен, а только против назойливого желания замещать отсутствие вкуса разящей и общедоступной красотой, которая красива сама по себе и по умолчанию. Как бы наотмашь: "Ах, Амели! " Это, считаю, запрещенный прием. Ежели же с вкусом подходить, через концепцию, тогда, конечно, очень слишком можно, и даже полагается. Хоть Каралина, и хоть Эвелина. Это пожалуйте. Я бы дочку вообще назвал Христиана. А именно ваше имя и мне нравится, и само по себе вполне симпатично оформлено, особенно если вы соответствующей выразительности человек. Если же не вполне соответствующей - то лишь бы вам нравилось и всеми принималось. Если же и это не выполняется - то тут уже драма обнаруживается, такая красивая драма, требующая литературного обрамления.

Соколова Юля

А еще есть Коралина в мультфильме "Коралина в стране кошмаров"

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я думаю что тётка в роддоме неграмотная была и не удосужилась спросить как правильно записывать имя ребёнка. Благозвучность имени с точки зрения русского языка так себе, спасают только правила произношения, делающие имя вполне обычным.

Рустамбек Турсунов

наверное ты для них кара...

Jkub Jkub

Я думаю правильно Королина