Алексей Тарасов

Со скольки лет можно читать книгу Бориса Акунина "Азазель"?

А то хочу в библиотеке взять, а вдруг она во взрослой секции... (

Yulia Гафина

С 14-15. Там, в принципе, нет ничего супер-пупер.... Просто есть немножко жестоких сцен, убийство.
Все остальные романы о Фандорине - то же самое. Где-то жестокости больше, где-то меньше.
Читать серию можно в любом порядке.

Хочу Секса .......

не советую читать этого дебила, который пишет для заработка денег, почитайте лучше что-нибудь из классики.

Юлия Жуковецкая

возьмите и прочитайте