Игорь Просто Игорь

Скажите пожалуйста у меня брат спрашивает а я у вас, выйдет ли 2 полнометражка трансформеры Прайм?

Лёша Я

Нет, "Восстание предаконов"(первый полнометражный фильм в трансформерах Прайм) и есть конец ВСЕЙ истории. Чему там быть? Десептиконы сдались, Оптимуса нету.. . Если и будет, то уже новая история на 3-4 сезона и не так скоро.