Анастасия Немкова

В определенный момент застывает кадром одна онлайн игра. В диспечере задач показано что "диск"загружен на 100%

застывает кадром DOTA 2,спасает только перезаход. Игры идут и потяжелее. Пользуюсь Ccleaner,но не помогает, в диспечере задач написано что "диск"загружен на 100%,помогите как решить эту проблему.

Ол
Ольга

Dota 2 зло и твой комп знает это и спасает тебя, его не переубедить, он упёртый кусок железа!! ! Удаляй её!!!

Наташа Шатилова

скорее всего вирус - проверь обновлёнными базами антивируса хорошего