Jh

Процессор 3.3 ггц загружен на 100% а оперативка на 70% 4 гб не в игре! а на раб столе

в диспетчере задач ни что так не загружает оперативку и процессор как же скинуть загруженность процессора и оперативки ?

Алексей

а ты что на рабочий стол файлы и папки напихал ВОТ иучи мат часть

Дмитрий Иванов

Открываем диспетчер задач и смотрим, что грузит твой комп - это элементарно! Возможно вирус .

Ксения Гудова

Ну процессор, может и не выполнять ничего, просто выбран режим максимальное быстродействие в настройках системы. Вот и пашет постоянно на максимуме по частотам. А память. . что-то должно грузить, смотри процессы внимательно.

Tohir

Вирус столько не займет! А если хочешь действительно узнать из-за чего-открой диспетчер задач, посмотри что больше всего жрет, сними задачу (чи) и удали эту прогу с компа. Удачи!

Виктория Манухина

Удалите в атозагрузке лишние программы
и перезагрузите блок....

Татьяна Захарова

URL: http://download.softobase.com/AnVir_Task_Manager_Rus_Setup.exe - AnVir Task Manager - менеджер автозагрузок,
Advanced SystemCare 6 (именно 6) - оптимизация, очистка, безопасность и пр.