Михаил Кирсанов

Добрый вечер, была проблема с прыщами, на подбородке, посоветовала знакомая дегтярное мыло. пару дней мыла лицо с мылом

Появилась болячка, очень болит, может высушила кожу, но образовалась болячка большая, пошла кровь из нее, помазала бепантеном, не прошло. что посоветуете

к врачу записалась, на четверг, раньше не получается, занято все. что я могу сделать до четверга?

Спассиибо большое:)))

Любовь Примаковская

Замри! Ни чего не делай, без консультации врача дерматолога

Св
Светлана

солкосерил мазь

Ольга Голицына

Появление прыщей на подбородке связано с понижением тонуса почек.
Вот факторы, способствующие понижению тонуса почек: прежде всего, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) ; во-вторых, солёности, ИНЬ-продукты, из алкоголя-пиво, как несущее элементы **холода** и сам-холод; в-третьих, частые мастурбации, понижающие тонус почек. Быстро избавиться от этих проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, не аптечного; 1 раз выпили 150-200 гр. , и надолго позабыли про свои проблемы.

ОК
Ольга Кирьянова

Эмалан быстро заживляет болячки, все проходит в самые короткие сроки. Мне очень нравится!