Оксана Антоневич

При электросварки образуеться нагар и искра сразу прекращаеться. В чём проблема

Джейхун Гасанов

Мало напряжение, аппарат не исправен.... И правописание хромает, не стыдно?

Сашулька Жданова

Я сварщик с большим стажем, опиши поконкретней проблему. Как нагар образуется, во время сварки или в самом начале?

Masha Volkonskaya

металл нужно зачистить и обработать кислородом. или если метал имеет много примесей предварительно разогреть

Михаил Яндулов

Самое главное - у неопытного электросварщика дрожит рука. Отведёшь электрод на 1 мм. дальше и дуга прерывается, и точка, где прервался шов, сразу засирается! Сварка срал-мазал, называется