Алексей Костин

как сделать чтобы где название симки было написано Айпад? сим карты нет

Максим Драпов

Выкачать из вашего аппарата прошивку, дизассемблировать её, найти модуль, отвечающий за вывод информации в служебную строку дисплея, переписать этот модуль нужным вам образом, собрать модифицированную прошивку обратно, проверить контрольную сумму, загрузить прошивку в аппарат. Удачи.