Taalai Orunbaev

Блок питания 24V любой марки 4.6 A, а вход на ноутбуке 19 V 3.6 A можно ли подключить к ноутбуку? Изобретаю)

А какую нибудь нагрузку поставить нельзя? к роводу с выходом 24 в чтобы 20 или 19.5 3.А был ???

Или можно-ли переделать Блок питанию от пк 450ват?. просто этого борахла бросать мусурку жалко

Александр

Не подключайте к ноутбуку. Может сгореть контроллер питания в ноутбуке, ремонт дорого обойдется. Поищите универсальный адаптер питания в магазинах бытовой или компьютерной техники.

Ковалёв Иван Васильевич

Нельзя превышать напряжение - конденсаторы не любят.