Юлия Юлия

Как стать интелегенцией? Пожалуйста, срочно помогите, как стать интелегенцией?

Марина Васильева

иметь три диплома-
диплом Университета - деда
второй того же - отца

третий -свой.

Серебряков Илья

выучить русский язык для начала

Darya Karlyuk

Это в крови)

Лена Холодкова

тощая интеллигенция?)))

Супер

Нужно родиться в семье интеллигентов и получить соответствующее воспитание и образование. И первое важнее. Можно иметь 3 собственных диплома...

Николай Корняев

ЧИТАТЬ КНИГИ, ПОСЕЩАТЬ КЛУБ ДЕВОЧЕК ПО СТАНОВЛЕНИЮ ДВОРЯНОК.. . НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ

Oscar Zhumaniyazov

Нравственно.

Tamirlan T

Интеллигенцией стать у тебя не получится. Хотя бы потому, что интеллигенция это, по определению, явно больше, чем один человек 8-Е

Ма
Мауфия

Где ты такое слово узнала, деточка?