Ruslan

киевские и житомирские котельни уже целый месяц отапливаются не российским газом

И уж совсем нет возможности скрыть правду о том, что киевские и житомирские котельни уже целый месяц отапливаются не российским газом, поставки которого волевым решением солнцеликого ЛадимЛадимирычя были перекрыты на Украину, а десятками тысяч тел мирных граждан Луганска, Донецка и особенно Мариуполя, убитых в ходе кровавой бойни, развязанной хунтой под прикрытием так называемого "АТО".

Николай Батагов

А сколько тебе платят за такие вопросы???

Константин Харитонов

Не знаю чем топятся украинские котельные, но поставки газа на Украину прекращены вполне справедливо, причем это следовало сделать значительно раньше. А еще не следовало продавать этой стране газ по льготной цене. Начиная с момента распада СССР Украина проявляла все растущее не дружелюбие по отношению к России и превратилась в конце концов в государство в настоящий момент явно враждебное. Но эта враждебность зародилась давно и давно начала проявляться то в большом. то в малом.
Считаю что в ведении дел с государством, так настроенным. какие либо льготы или послабления недопустимы. Если бы у нас это понимали и не считали Украину братской страной все эти годы, то не исключено и нынешней ситуации не было бы.

Светлана Мариськина

Ребята, за базар отвечать надо, а за действия -- вдвойне.

Арвен

Любопытно. Откуда же тогда этот газ?

Елена Овчинникова

А -воздухом...

Blondinko Net

бобовых много на украдине, на перу недель зимы укропитеки и пердячим газом обойдутся.