Надежда Рудакова

Почему Кличко отапливает дом российским газом, а простой хохл агитатционными листовками Кличко?

Анастасия Пластинина

Новая тема от мэра Кыева.
Если жить в углу квартиры-то можно отопление не включать. Угол 90 градусов-значит там тепло.

Роман Манышев

Голова Кличко нужна, что бы волосы на ней ростить. Ну, а укры вообще без головы.

Ксения Сафрыгина

Был старый анекдот. Спросили боксера, зачем ему голова, получили ответ:
- Я в нее ем.