Stasevich Parketisto

когда газпром уже поймёт, что хохлы готовы принять только бесплатный российский газ, никаких миллиардов НЕ БУДЕТ!

Питон Питон

Закончитсчя все тем, что и будут получать бесплатно. Пожалеем. Правда последнее слово за Миллером!

Мария Пиганова

Хе-хе, не хотят платить - не будет газа.

Oleg

А не чем платить. Денег нет.

M*
Mari ***

Утром деньги-вечером стулья.

Ирина Лубсанова

народ тоже интерисуется когда

Денчик

Да тут скорее газпром с ЕС договаривается, а хохлы сделают как им скажут.

Маня Манкевич

При чем здесь газпром, это политика путина, в том числе прощать вне России долги. . Судебные приставы находят все варианты, чтобы взыскать до копейки, а наше правительство не утруждает себя хлопотами, проще все прощать, а затем убытки покрывать выжимая деньгу с населения

Cf
Cfif

Не беда - стаб. фонд еще есть!

Саша

Эх, не современный вы человек.
Виртуальные деньги, виртуальный газ, всё будет)