Владимир Шабаров

я работаю в полиции, можно ли ходить в футболке черной и сзади на спине надпись Полиция? или это нарушения

И.
Иляна!!! ............

И это вы нас спрашиваете о нарушении закона?

Анастасия

У любого мента на лбу написано, что он мент - так что хоть голый ходи...

Д*
Дельт@план ***********

если надпись будет наоборот написана то не будет нарушением, я так думаю ЯИЦИЛОП

Александр Юрьевич

Есть устав. Там есть все ответы на подобные вопросы, а еще много другого очень важного и интересного

Татьяна Бужак

Форменная одежда полиции и нормы выдачи обмундирования устанавливаются органами государственной власти. В любом подразделении полиции есть плакаты с образцами одежды. Формы одежды, представляющей из себя вместо форменной рубашки с погонами футболку я что-то не припомню.

Мээргуль Полотбаева

мусором работать изначально чмошно