Лёха Петров

Я наступила на планшет и мне нужно отработать эти деньги (9000). Где найти работу в 13 лет?

Это получилось очень нелепо, родители не хотят мне помочь и я с ними согласна, даже очень. . И мне стало стыдно, поэтому очень хотелось бы вернуть эту сумму, что отремонтировать гаджет! Помогите и подкиньте идею!

Kurbon Otambekov

Курьером в учреждении, разносчиком рекламных материалов по домам, мелкие работы продавцам на рынке

Катя

это кто тебе в таком возрасте предложил "отработать 9000"?!? что значит, родители не хотят? они ОБЯЗАНЫ!

Ан
Антон

На сельхозработы в деревню.

Юл
Юлия

подработка официально только с 14 и с разрешения родителей

Галина Соболева

Извини, но вопрос не из любопытства, а продолжение решения твоей проблемы.
А почему они не хотят тебе помочь?
можешь написать в личку если хочешь

Ма
Мария

Я тебя могу поздравить, но по закону в РФ работают с 14 лет.
Так что в свои 13 лет и при фактическом начале августа 9000 ты не заработаешь.

Так что платить полюбас родакам. А у них явно с деньгами туго.

Андрей Голянд

Радуйся, сейчас лето, зачем тебе сидеть портить зрение перед планшетом! А если серьёзно, то ты не виновата, и родители не должны тебя ругать, тем более упрекать и вынуждать отрабатывать. Ты уже девочка взрослая- пора знать свои права.