Егор Заводнов

Это что за трудоустройство?

Я нашел работу, но трудоустройство не обычное. Почему? Потому что привык так, как во всех фирмах.: Прошел собеседование, конкурс и подписываю документы на работу. А в этом так, Собеседование, если согласен работать, то с начальником ездил в мой центр занятости (биржа труда) , вставлю на учет, подписываю документы, после этого к фирму и подписываю договор шефа.

Юлия Студеникина

А походу ваш работодатель давал вакансию на биржу, и получит налоговую льготу (либо еще что-то) за принятие на работу по направлению от биржи.