Владимир Додонов

Сорвался на улице. Как себя сдерживать?

Шел на улице немного не в настроении, разлады с женой с сыном дают своё.
Увидел мужика какого то, шёл ко мне на встречу, весь в наколках, понтовый такой, в очках солнечных.. .
Рукой машет и орёт "ДОБРА И ПОЗИТИВА, ДРУГ! " ну я подумал псих какой то, сказал ему, мол, отвали, пшёл отсюда и так далее, он начал разбираться, сказал что не хочет со мной ругаться, что я хороший человек и чтобы тоже дарил добро и позитив.. . Сказал подумай о семье, не психуй. Ну про семью меня реально задел, я не выдержал и замахнулся на него, он удар словил и быстро меня на лопатки положил.. . Потом сел в бмв и уехал.. . Боюсь будет угрожать семье, не знаете, что за человек? И кто это был, уголовник или же просто псих?

At
Aton

Странная сетуация. если подумали что псих, зачем вообще связывались с ним? Надо как в мультике" поделись улыбкой своей и она к тебе не раз еще вернется)?!

Денис Петроченков

Он тебе позитив, а ты ему? Казёл ты после этого, от этого и в семье и с ребёнком проблемы.

Ольга Афанасьева

Нормальный позитивный человек, а тебе нужно психику подлечить, нельзя же так.

Яна Минакова

Какая разница кто это был? Вы не умеете управлять эмоциями. Сначала копите, а потом на людей срываете. Походите к психологу - разберитесь со своей подавленной агрессией. Если конечно хотите что-то в своей жизни поменять.

Ив
Иван

Обычный альфа-самец. Повезло что добрый, среди этого народа таких немного. А замахиваться на мужиков, даже понтовых, не надо. Тем более что им это в радость, лишний раз могут продемонстрировать свою силу. Ведь САМ напал!

Александр

Ну вот.... а потом грят что дарите людям улыбки.... те подарят, а ты в табло, ибо в Семье не лады....)) а может ты семейные проблемы не будешь всё-таки вываливать на улицу? всяяякие там ходють... перо в бок и проблема решена, по крайней мере для жены.... и особенно если это ей ток в путь!))))) подумай.... нужно ли тебе это?!))

Ирина Бойкова

Неадекватным психом проявил себя ты. Стоило просто улыбнуться, помахать и сказать и тебе добра. Никогда не оправдывай свое хамство плохим настроением.

Пирахмаев Али

это наверное из-за ситуации - Украина и Россия.... и война

Анастасия Тришечкина

Покорми щитовидку, укрепишь нервную систему. Орехи, икра любая (Щука, минтай) , лук, чеснок, морская рыба (только не жареная) , зелень.

Анастасия Акубардия

Я думаю либо священник, либо монах, либо какой-то поистине верующий! -ТЫ СОВЕРШИЛ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-НЕМЕДЛЕННО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!