Татьяна Якубенко

Помогите розложить всё по полочкам, в пауэрлифтинге

Розкажите как должна выглядеть программа лифтьора, сколько подходов делать, сколько повторений, какие упражнения делать, сколько должно быть упражнений в тренировке. Как построить цыклы и чередовать тяжелую тренировку с легкой. Тренируюсь три раза в неделю в жиме, приседе, становой почему то делаю 6-8 подходов. Результаты ужасные, рост 186,вес 83,17 лет, стаж 9месяцев. И при таком весе я жму только 80-85,тяну 160-165,и присед только 120...тренироватся с тренером нет возможности

И можно ли в лифтинге розделять роздять как в бб. типа понедельник становая, среда присед, пятница жим?

Алексей Фанат

так это очень долго объяснять, занимайся по готовым циклам типа Бутенко
вбей в гугле, тут очень много писать

Елена Кулинченко

нанимай тренера в двух словах не раскажеш! упражнения базовые и подсобные. микроцикл понед тяжелый жим-легкий присед пятница наоборот! макроциклы три месяца жмеш 5 на 5 три 5 на 3!нормальные результаты, не рвись, копи силу!

Ксения Комарова

И еще язык подучи, на котором пишешь