Ольга Беляева

Как быть если договор купли продажи авто просрочен?

Юляша Чернецова

Договор просрочен быть не может, может быть превышен срок в который новый владелец обязан зарегистрировать ТС. В этом случае накажут только если поймают на дороге, при постановке на учёт проблем не будет.

Александр Коннов

найти вторую сторону и перезаключить договор с новой датой)))

Venera Bunesko

Договор действительно быть просрочен не может, а вот время на регистрацию 10 дней вполне, за нарушение правил регистрации ст 19.22 коап рф штраф 1,5-2 тысячи рублей, но есть еще срок давности 2 месяца, после него наложить не могут.

Марина Ефремова

перепиши сам и катайся дальше. главное чтоб подпись прежнего хозяина как то совпадала. племянник уже пол года так ездит.