Марина Кочеткова

Из опыта знаю. Этот мир похож на терновник в котором христиане-птицы поющие хвалу Богу. За что они поют хвалу Богу,

и любят тех кто их колет подобно иглам терновника?

Бог вложил любовь в их сердца, чтобы они применяли ее даже на враждебных к ним людям. Это похожесть на Бога-детей Бога. Любовь многогранна и выражена в 1Кор. 13

если это человек попробует сделать без Бога то ничего не получится. Только. Божья сила помогает любит несмотря ни на что.

Гульнара Хабирова

За то, что Бог хочет изменить жизнь людей к лучшему, как сейчас, так и в будущем, вот как об этом сказано в Слове Бога: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . (откровение 21: 4, 5)

Светлана Муслимова

Хвалу поют за то, что их создали, а любят, потому что умеют любить, не?

Александр Рябов

Ибо Его есть Царство, сила и слава.

Ирина Арсланова

Скорее не за что а почему.

Виктор Вашкулат

потому что чувствуют присутствие Бога в своей душе

1 1

А как вы хвалите Бога?

Андрей Игнатов

да, только когда добираешься до потолка - кусты терновника - обрезать некому и некогда. . .

помните притчу про женщину с закваской? (мф. 13)
ту главу перечитайте еще несколько раз. . .
что непонятно - пишите в личку...