Maral

Какое авто до 350т. р.?

Посоветуйте, на что обратить внимание до 350т. р. ?
Нужна жоповозка для городской езды. Надёжная, экономичная. Но в то же время молодёжная, т. е. Логан не подойдёт.
Жигули тоже не хочу.
Слишком старое тоже не хочется.

Оля

Ниссан Скайлайн?
Форд фокус ?
Гольф 4 ?
Ниссан Альмера?

Наталья Резаева

Блин, нормальная машина - Логан! Ну что тебе посоветовать, взять подержаный форд, так нахер он нужен из под кого-то, если в кармане 350 тысяч есть и можно купить новый Логан с конвейера...

Аликрам Новрузов

Трехлетка Рено Сандеро 1,6л 16-и клапанник. Или Рено Стервей.