Дарья

вот тут мы часто общаемся с больными на голову. но не заболеваем ли от них сами? с кем поведешся? и почему вы здесь,

если блажен тот кто не возседает с ...не ходит на совет нечестивых...?

Наталья Усачёва

интересные люди.. я не только про РВ.

Полина

Не поверите, но бывают и адекватные психи

Надежда Иксанова

вы все уже на себе крест поставили и дорога вам только в ад, так что ли

Алексей Антонов

Я сдесь подолгу не засиживаюсь. Чтобы именно самому в дыбила не превратиться, пытаясь понять "логику" верунов. Вот блин, у меня кот умней.
Пора мне валить. Спасибо напомнила.