Анатолий Тарасенков

если ндфл поднимут на 2 пункта, насколько вырастут налоги для ип в 2015??

Vadim

Коша, ну что ж Вы истерите так, уж простите. ИП закрывается в один день, одним заявлением Р26001 и 160-ю рублями пошлины. Налоги задним числом никто не поднимет Вам, закроетесь, если покажутся неподъемными. Успокойтесь Вы уже, повысят Вам налоги, повысите Вы цены, так всегда было, есть и будет. А нервы беречь надо 🙂.

Кирилл

Неизвестно.
ИП НДФЛ не платит.

Один - зеленый, второй - на север. Вопрос: зачем бабке холодильник, если она не курит?