С Моторчиком

Почему с некоторыми людьми судьба любит играть, оставляя им различные послание загадки и так далее?

Виктор

Судьба не играет. Она даёт подсказки. Некоторые настолько тупы в решении своих проблем, что Небеса не выдерживают и начинают посылать знаки.

На
Настя

Потому что не интересно, если человек сразу всё знает и понимает. Жизнь полна загадок, а люди не ищут лёгких путей.

Вячеслав Б.в.

Загадки посылаются тому, кто сам любит их загадывать себе и другим.

Анатолий Кулиш

так со всеми судьба играет