Валерия Рыбка

люблю вызывать у партнера чувство ревности! недостаток любви?

Анна

недостаток внимания

Ю:
Юлия :::

чо за партнер? Егор чтоль? пиздец вы заебали заднеприводные

Виктория Калиничева

Нет, вроде норм, только не выеби кота, что бы вызвать ревность

Егор Слонов

Комплекс неполноценности, поднятие чувства собственной важности. Ну, и недостаток внимания парня твоего.

Алена Рыжнёва

Хочешь позлить её. А сам в который раз убедиться, что она тебя любит. Смотри, как бы не послала. А то подумает, что ты бабник. Будь осторожен. Шутки плохи. Потом локти кусать будешь

Анна Милова

Самооценка низкая

Ра
Раушания

Не веришь в ее искренность.