Ди
Дима

Подскажите как написать скрипт для браузера, который будет постоянно кликать по одной кнопке. может есть сайты где можно

научиться

Юляшка

Сморишь какие действия делает эта кнопка и дальше или вызываешь их с помощью js через setInterval (в FF shift+f4 нажимаешь и пишешь код, или даже через greasemonkey) или через curl циклом делаешь запрос, если там какой-то ajax-запрос происходит. Цикл реализуешь вон хоть в php.

Ма
Марат

Open Slenium IDE
ставь
пиши скрипт
запускай
готово

если что не понятно -- учи матчасть...

Валентина Калайгерда

Обязательно скрипт? Может просто AutoClicker подойдет?