Vadim Rusov

Уход за проколотым пупком

Кто прокалывал, посоветуйте, как ухаживать. Девушка проколола, сказали обрабатывать перекисью, но от этого только кровь начинает идти, в интернете же пишут что надо водой промывать, хотя нам сказали вообще 3 дня этого не делать.

Юрий Кокушонков

Для начала надо было найти опытного мастера, а не с бухты - барахты.
Молодежь, молодежь.
Обрабатывайте зеленкой или йодом, если будет хуже, то есть покраснения, боль, то немедленно к врачу и снимать эту железку

Ярослав Павловец

От зеленки рана будет мокнуть. Элементарная марганцовка . Вы уверены, что от перекиси кровь? Возможно, просто окрашивается пена? А пена есть? Если нет, то она просрочена .

Александр Бовт

я протирала хлоргексидином, у меня долго заживало, наверно до пол года иногда выделения были в это время