Евгений Рубцов

можно ли купаться в море с проколотым пупком? (сегодня проколола) если нет , то через сколько?

Людмила Григорян

а зачем прокалывала лишнюю дырку в организме - теперь купаться нельзя до зарастания и перекисью не забывай промывать, чтобы не загноилось
и вообще имеющихся в теле девушки естественных отверстий более чем достаточно для получения радостей жизни

Татьяна Стукан

Лучше бы мозги себе проколола

Костя Хохлов

Я тоже прокалывала! Неделю не мочи! Перед ванной заклеивай. Я например прикладывала бинтик или марлю и сверху заклеивала скотчем! Один раз у меня вода просочилась и начало загноение (((

Александр

щипать будет

Софья Демишева

Не в коем случае иначе пупок потянет тебя на дно!