Анюта

Пил Глицин 2 года, забросил. прошло месяца 3.Сегодня выпил (обычно расслабляло) не расслабило. это изза долгого разрыва?

Елена Фоминых

значит нет необходимости в нём, организм получает достаточно из пищи, ибо это обычная аминокислота из пищевых белков

Зафари Ильяс

глицин мы получаем с пищей - это бад

Ссыв Агощ

чего то мне кажется он как плацебо.... меня пару раз тоже расслаблял, но вот сколько уже пью, больше такого эффекта нет...

Ольга Чернышева

не вставило) ) зачем бросал?

Дмитрий Соколов

А кто вам сказал, что его надо пить да еще 2 года? Это не лекарственное средство.