Юл
Юлия

Посоветуйте краску-осветлитель для средне-русых волос Чтобы не выпало ничего и не желтело сильно.

Людмила Кондрашова

Идете в магазин, где продаются спец средства для профи, можно купить даже в салоне. Я лично покупаю С: ЕНКО C:COLOR, суперская немецкая краска, мешаю 2 цвета 110 и 100, никакой желтезны! Волосы выглядят эфектно и очень натуралтно, что не мало важно. Если продавец при памяти поможет даже помочь подобрать. И стоимость токого удовольствия не сильно отличается от изветсных покупных брендов типа лореаль, всего 47 грн за пачку. Есть и альтернатива, не немецкая краска а русского производителя за 17 грн. Но ее я не пробывала, потому без комментариев.

Светлая.

вся покупная краска дает эффект желтизны, только если осветлятся проф парикмахерскими средствами и нужно знать пропорции и т. д. не все так просто

Иван Дяченко

меня в салоне красили, сказала чтобы желтизны не было... и вот они подобрали краску, теперь радуюсь цветом)) думаю либо в салон идите, либо там приобретайте проф краску... хотя перед покупкой нужно посоветоваться с парикмахером.. он подскажет какая краска точно не даст желтизны..