Светлана Овсянникова

завтра пойду на фгдс. безумно боюсь, по-этому расскажите, какие ощущения и было ли вам страшно?

Елена Данилова

Это до ужаса неприятная вещь. Меня рвало все время обследования (без рвотных масс естественно - желудок пустой) . Было тяжело дышать. Аж слёзы выступили. Короче не завидую тебе...

Андя

мне от буквы ФГДС уже страшно

Венера Палашкина

Успокаивать, то есть врать, не буду. Это отвратительно, невыносимо, противно. Омерзительная процедура, но нужная. Остается только терпеть. Мужайся

Толик Нурманбетов

Не приятно, но терпимо.