Екатерина Сергеева

Пишу в телефоне сообщения а слова подчеркиваются красным, даже если пишу правильно.

нет проверяет по русски

Игорь Гладун

В настройках "проверка правописания" выбрать Русский язык. Мне помогло

Dmitry I

Так надо так "Привэт как дэла? "
А вообще значит русский словарь отсутствует - он проверяет на английском )

Murat Bakiev

Когда пишешь добавляй слова в словарь телефона. Возможно телефон просто не знает этих слов. У меня такая хрень была.