Сергей Бережной

В какой российский универ можно поступить в аспирантуру по политологии и всё что с ней связано?

Внешняя политика, история внешней политики, геополитика и т. д. ?
Просто сильно интересуюсь внешней политикой западных стран, особенно США, в 20 веке и решил попробовать себя связать с этим

Вася Трифилёнков

МГУ, например. ИМХО, аспирантуры по политологии должны быть в любом крупном классическом университете. Но лучше всего искать место там, где есть собственный совет по защитам.