Ko
Kostya

Племянник спрашивает -

дядь, а откуда ты столько стихов знаешь? А я не знаю, что и ответить.. . Как0то само так получилось, по-школе.. . Может, нас при "совках" учили ХОРОШО?

An
Andрей

Слишком хорошо. Поэтому одним из первых попало под удар образование в СССР. Ещё,Рейган говорил, что первая задача разрушить среднее образование.

Ви
Виталий

помню даже то, что учили в начальной школе, а сейчас они их просто читают и ЕГЭ ввели, а потом еще и проходной балл снизили почти вдвое. Чему удивляться, что молодежь, с каждым поколением все менее образована

Stanislav Kim

вот его читать научи да стихи любить

Ирина

Наши ученые выросшие на совковом образовании поднимают науку Гамбургляндии и обучают английскому языку толстожопых американских детей...

Дарья Крылова

Священный пендаль поможет!

Юлия Орешина

Есть чем хвалиться. Племянник вырастит и разберётся в своей жизни.

Василий Винокуров

Здорово, вот только сколько вы денег заработали этим знанием?