Мария Мурашова

Приезжает племянник.

В общем, я беременная, молодая девушка. Приезжает племяшка. Чем кормить, фиг проймешь. Ночевать решили оставить на 5 ночей. Племяшке, 4 года. Кстате, на завтрак, обед и ужин, не знаю что приготовить подскажите...

Баха Айтбаев

в 4 года едят все утром можно кашку, отварное яйцо, омлет, чай с бутером, обед обязательно супчик, а вечером мясное с гарниром и овощи и про компотики с десертами не забываем.

Дм
Дмитрий

на завтрак каша любая молочная на обед супчик любой (самый простой дочкам варю кур. грудка и замороженые овощи типа гавайской смеси только без крупы) на второе картошку или макароны или гречку с чем нибудь мясным хоть сосиски отварите или гуляшик сделайте котлетки тефтельки тоже пойдут, на ужин омлет или запеканка за час до сна кефир или молочко с фруктами - это примерный рацион моих дочек 4 и 2 года!

Людмила Кузьмичёва

Корми как себя, чем больше внимания, тем больше капризов. Тебе это надо?

Любовь Чиненова

спросите у родителей, что он предпочитает, чтоб потом не было неприятных сюрпризов.

Эльмир Мамедов

На завтрак кашка (манная, овсяная пшённая) ,на обед лёгкий суп ( типо куриного) на полдник печеньки, молочко, фруктики ( лучше груша или банан) А на ужин котлетки, толчёнку ( толчёный кортофель ) макароны или запеканку творожную. Перед сном тёплого молочка. У меня так сестра ест. И мама доктор детский. И я так тоже ем. И папа тоже ест как вся семья. Что отличаться чтоли от других?

Неизвестно

А его родители вас не проинструктировали, что ли?

Чика

спагетти

Александр

Овсянкой

Игорь Титов

Куриные наггетсыИнгредиенты для наггетсов из курицы: филе куриное, панировочные сухари, пшеничная мука, яйцо, соль, растительное масло. Способ приготовления: 1. Самое нежное и диетическое мясо птицы — куриная грудка. Как раз ее мы и возьмем для приготовления куриных наггетсов по очень простому рецепту. Филе нужно разморозить, нарезать на куски и слегка отбить как на куриные отбивные. Затем уже отбитое филе нарезать на полоски шириной 3 см. 2. Приготовить панировку для наггетсов: муку, яйцо и сухари. 3. Обмакнув посоленное филе сначала в муке, потом в яйце и в панировочных сухарях, выкладываем жариться на сковороду с растительным маслом. 4. Быстро переворачиваем, чтобы не наггетсы успели подгореть. 5. Снимаем со сковороды и слегка остужаем. 6. Куриные наггетсы готовы! Кушать их можно просто с домашним соусом из помидоров и перца, с майонезом либо кетчупом. Кроме того, можно подать их с гарниром в виде риса либо картофеля — ведь по сути это самые обыкновенные куриные отбивные, только форма у них необычная для отбивных и хрустят они очень громко! Секреты приготовления наггетсов их курицы: не отбивайте филе слишком тонко, если вдруг так получилось — сверните его трубочкой, кроме соли можно для вкуса посыпать филе перцем либо другими специями и пряностями, как вариант, можно добавить специи прямо в панировочные сухари — получится очень пикантно, ни на минутку не отходите от сковороды — наггетсы готовятся очень-очень быстро (могут подгореть) , чтобы добиться такого же желтого цвета как в Макдональдсе, добавьте в панировочные сухари куркуму и молотый красный сладкий! перец, съесть их лучше за один раз — на следующий день наггетсы хрустеть не будут, панировочные сухари можно приготовить и в домашних условиях.

Фруктовый суп пюреПродукты на две детские порции: Яблоко — 1 шт. Персики — 3 или 4 шт. Сахар — 1 ст. л. Яйцо куриное — 1шт. Манная крупа — 1 ст. л. Йогурт натуральный — 0,5 стакана (жидкий) Вода бутилированная - 0,5 стакана. 1. Для этого супа подбирайте сладкие сорта яблок и сочные мягкие персики. 2. Яблоки очистить от кожуры, освободить от сердцевины и нарезать кубиками. Из персиков удалить косточки. 3. Фрукты залить водой и поставить в кастрюле на огонь. Варить в течении 15 минут, до мягкости яблок. 4. Параллельно нужно отварить яйцо и отделить желток от белка. Желток размять вилкой. 5. Мягкие фрукты немного остудить. 6. И пюрировать тщательно блендером. 7. Добавить сахар и еще раз перемешать8. Фруктовый суп поставить на плиту и всыпать ложку манной крупы. Варить суп в течении 5-ти минут непрерывно помешивая, чтобы манка не слиплась в комочки. 9. В готовый суп добавить протертый желток. Перемешать. 10. Влить натуральный питьевой йогурт. 11. Все перемешать. 12. Детский суп из фруктов можно кушать в теплом и холодном виде.

Александр

Утром кашей, желательно овсянкой, можете добавлять в нее всякие орешки, фрукты. На обед супчики, макароны, полдник молочка, ужин.. в общем то что Вы будете есть:)

Наталья Медкова

На завтрак омлетик, оладушки, творожок или йогурт. На обед супчик куриный с лапшой или с фигурными макарончиками или с фрикадельками, на полдник печеньице, детский сок, кефирчик ( если любит) . На ужин макарончики или пюре картофельное, кашку гречневую, и что-нибудь куриное ( котлетки, филе, ножку отварную) . развивайте фантазию!