Анюта *****

Здравствуйте, можно ли через турагенство оформить визу в китай и отель? то есть в Китай сами добираемся) С уважением)

Алексей Пучков

наверно можно, только зачем? Самостоятельно это элементарно делается. Смотрите букинг или хотелс.

Анастасия Ситникова

Визу нет, отель забронировать можно.

Андрей

щас ваще стремно к турагентсвам образаться, позакрывались уже вон скока этим летом...

Евгений Шмендель

А зачем? Виза преспокойно делается в консульстве или через "Пони Экспресс", если в вашем городе нет консульства. Отель на elong.net, ctrip.com, booking.com