Катюня

Ребят, а как выглядит настоящий В. В. Путин?

Оля Сидоренко

Ну, вот так и выглядит

Андрей Калинин

смотри по ушным раковинам

Олег

У всех людей в зависимости от ситуации может как нибудь искажаться лицо. Везде Путин, и выглядит он на всех фотографиях одинаково.

Ирина Липакова

Я вас умоляю !!!

Виталий Найпак

В. В. Путин - это собирательный образ, в реальности же этого человека не существует.. . Этот типаж придуман российскими СМИ, с целью содания у народа образа идеальной личности и идеального президента.. . По телевизору вам показывают актера С, Безрукова, в газетах и на фото - это обычный Photoshop... В 90-е годы у В. В. Путина был прототип, работавший в администрации Б. Ельцина, отставной майор КГБ, но он сейчас на пенсии, проживает под СПб, в дачном поселке ...